Coordinaciones Regionales

Coordinaciones Regionales

EL EQUIPO DE COORDINACIÓN  REGIONAL

  • Carolina Martínez Gallegos, Jefa del Departamento de Coordinación Regional
  • Daniela Denti Castañón, Asesora Zonal
  • Camila Miranda Aguilar, Asesora Zonal
  • Iván Villarroel Rojas, Asesor
  • Esteban De La Huerta Fernández, Asesor
  • Pilar Fierro Benaiges, Asistente

 

NUESTROS EQUIPOS DE COORDINACIÓN REGIONAL

  • REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA

Evelyn García egarcia@interior.gov.cl

Viviangeles Pimentel  vpimentel@interior.gov.cl

Contacto: 58-2207325

Dirección: Av. Gral. Velásquez 1775, 4to piso, Arica.

Más información en www.intendenciaaricaparinacota.gov.cl/

  • REGIÓN DE TARAPACÁ

Carolina Zepeda czepeda@interior.gov.cl

Alejandra Chang  achang@interior.gov.cl

Contacto: 57-2373232 / 57-2373237

Dirección: Arturo Prat 1099, 3er. piso Of. 304, Iquique.

Más información en www.intendenciatarapaca.gov.cl/

  • REGIÓN DE ANTOFAGASTA

Ronnie Muñoz   ronnie.munoz@interior.gov.cl

Eduardo Contreras econtrerasi@interior.gov.cl

Contacto: 55-2461009

Dirección: Arturo Prat 384, 1er. Piso, Antofagasta.

Más información en www.intendenciaantofagasta.gov.cl

  • REGIÓN DE ATACAMA

Sergio Rojas Valencia   srojasv@interior.gov.cl

Contacto: 52-2230720

Dirección: Los Carrera 645, 1er piso, Copiapó.

Más información en www.intendenciaatacama.gov.cl

  • REGIÓN DE COQUIMBO

Catalina Guzmán cguzmanh@interior.gov.cl

Darwin Castro Alfaro   dcastroa@interior.gov.cl

Contacto: 51-2332105

Dirección: Arturo Prat 350, La Serena.

Más información en www.intendenciacoquimbo.gov.cl

  • REGIÓN DE VALPARAÍSO

Nelson Jofré njofre@interior.gov.cl

Ximena Silva  xsilva@interior.gov.cl

Andrea González agonzalezf@interior.gov.cl

Contacto: 32-2653247

Dirección: Melgarejo 669, piso 18, Valparaíso.

Más información en www.intendenciavalparaiso.gov.cl

  • REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS

German Muñoz   gmunozc@interior.gov.cl

María Daniela Alruiz malruiz@interior.gov.cl

Contacto: 72- 2205906

Dirección: Plaza Los Héroes S/N, Rancagua.

Más información en www.intendenciabohiggins.gov.cl

  • REGIÓN DEL MAULE

Luis Moyano Luengo   lmoyano@interior.gov.cl

María José Gómez   mjgomez@interior.gov.cl

Ernesto Reinoso ereinoso@interior.gov.cl

Contacto: 71-2205513

Dirección: 3 Sur 777, entre 1 oriente y 1 poniente, Talca.

Más información en www.intendenciamaule.gov.cl

  • REGIÓN DEL BIOBÍO

José Miguel Ortiz Vera  jmortiz@interior.gov.cl

Marisol Enríquez Villalobos  menriquez@interior.gov.cl

Paulina Stuardo Juliá  pstuardo@interior.gov.cl

Contacto: 41- 2851889

Dirección: Avda. Prat 525,  Concepción

Más información en www.intendenciabiobio.gov.cl

  • REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Claudia Tapia ctapiap@interior.gov.cl

Claudia Rosas orosasa@interior.gov.cl

Juan Patiño Soto  jpatino@interior.gov.cl

Contacto: 45-2968267

Dirección: Bulnes 590, 4to piso, Temuco.

Más información en www.intendencialaaraucania.gov.cl

  • REGIÓN DE LOS RÍOS

Javier Santibáñez jsantibanez@interior.gov.cl

Cristhian Winter Pérez   cwinter@interior.gov.cl

Contacto: 63-2283876

Dirección: O´Higgins 543, piso 4, Valdivia.

Más información en www.intendencialosrios.gov.cl

  • REGIÓN DE LOS LAGOS

Jonathan Salas jsalasy@interior.gov.cl

Paola Castillo Constanzo pcastillo@interior.gov.cl

Contacto: 65-2280754

Dirección: Av. Décima Región 480, 3er piso, Puerto Montt.

Más información en www.intendencialoslagos.gov.cl

  • REGIÓN  DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

Luis Fernández lfernandezh@interior.gov.cl

Ariel Elgueta Velásquez  aelgueta@interior.gov.cl

Contacto: 67-2215620

Dirección: Plaza 485, Coyhaique

Más información en www.intendenciaaysen.gov.cl

  • REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA

Diego Arancibia darancibia@interior.gov.cl

Loreto Méndez Fonseca  lmendez@interior.gov.cl

Contacto: 61-203797

Dirección: Plaza Muñoz Gamero 1028, 2do piso, Punta Arenas.

Más información en www.intendenciamagallanes.gov.cl

  • REGIÓN METROPOLITANA

Paulina Fernández   pfernandezf@interior.gov.cl

Cecilia Delgado cdelgado@interior.gov.cl

Contacto: 02-26765866

Dirección: Morandé  1er piso  y 2do piso, Santiago.

Más información en www.intendenciametropolitana.gov.cl